Войти

Первый прикорм!)

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Что вам за отзывы дают?

0
30.10.2022
Мама мальчика (5 лет) Щелково

Художница со стажем, ага, вот автор сейчас ответит, а там что-то хорошее и все дружно пойдём строчить и погрузится бб в мир каш. Лучше не спрашивайте😁

0
30.10.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Валентина, да мне просто интересно. Столько хвалебных отзывов. Может там деньги дают а я не знаю)))

0
30.10.2022
Мама девочки (4 года) Луга

Художница со стажем, тоже когда начинали прикорм,все так хвалили эти каши,а такая дрянь оказалась 😅

состав оставляет желать лучшего,да и дочка есть не стала)

0
30.10.2022
планирую беременность Уфа

Сам Heinz понимает что этими постами антирекламу себе делает? Я так то может и попробовала бы купить эту кашу, если случайно увидела бы в магазине, но после таких навязчивых постов из принципа буду фирму Heinz стороной обходить.

0
30.10.2022
Прикорм малыша с полугода

Похожие записи