Вот и настало время вводить прикорм и мы выбрали безмолочные кашки от фирмы HEINZ и ещё добавили пюре овощные и фруктовые.Почему безмолочные?-потому что,у нас аллергия на БКМ и это печально,но есть выход.Без молочные каши! Выбор пал на фирму HEINZ-Так как не первый ребёнок вырос на этой фирме,и нашему ребёнку очень понравились разнообразные каши,от этой фирмы и лопает с удовольствием!Разводятся отлично,сроки класс,не требуют варки!Цена -качество!