У малыша появился пищевой интерес!Ввели безмолочные кашки так как мы жуткие аллергики на АБКМ,с рождения.Мне,и ещё раз повторюсь-лично мне эти каши нравятся,так как я многодетная мама и очень легко и быстро можно накормить ребёнка!
У малыша появился пищевой интерес!Ввели безмолочные кашки так как мы жуткие аллергики на АБКМ,с рождения.Мне,и ещё раз повторюсь-лично мне эти каши нравятся,так как я многодетная мама и очень легко и быстро можно накормить ребёнка!