Прикорм малыша с полугода
У малыша появился пищевой интерес!Ввели безмолочные кашки так как мы жуткие аллергики на АБКМ,с рождения.Мне,и ещё раз повторюсь-лично мне эти каши нравятся,так
Читать далее
У малыша появился пищевой интерес!Ввели безмолочные кашки так как мы жуткие аллергики на АБКМ,с рождения.Мне,и ещё раз повторюсь-лично мне эти каши нравятся,так