Войти

Мои вторые роды (ищите врача заранее)

Причём тут платно или бесплатно?

Просто вам отчасти очень повезло и от части не очень повезло с родами.

Ессесено УЗИ не показывает вес ребёнка.

5 кг это очень много... Но как это заранее определить????

Хорошо, что все хорошо, но от денег это никак не зависит... Зависит от опыта врача, от ответственности врача.

Можно так же было заплатить деньги и получить ребёнка по кусочкам... Но... Уже за деньги.

Но реально, вести беременность должен врач, которому доверяешь

0
20.03.2020

а при чем тут врач?

аппараты узи ошибаются, особенно старые,, да и узист мог намерять неверно. Но врач в вашей ситуации к этому отношения не имеет никакого

0
20.03.2020

На УЗИ меня смотрели мой врач и зав отделения. Врач УЗИ поставил вес 4700. А эти двое убеждали его что он ошибся. В итоге все сошлись на 4300.

0
20.03.2020

Мне сравнивать не с чем, увы. Всех 4х родила по омс. Никому ничего не платила. Это их работа. Роды примут в любом случае.

Последняя дочь тоже богатырша 4450 . Я даже не знала об этом. 3е старших до 3х кг были.

Часто читаю на ББ, что обезболивают. Ни разу даже не предложили.

0
20.03.2020
Ирина
Старшая, 14 лет 4 месяцаМладшая, 10 лет 3 месяца Москва

Все правильно! Я тоже второй раз рожала платно и была внештатная ситуация, от которой открестилась дежурная врач. Хорошо по контракту дают мобильный телефон врача, она там всех разнесла... Вывод - рожать только с проверенным врачом, по контракту.

0
20.03.2020
Ирина
Старшая, 14 лет 4 месяцаМладшая, 10 лет 3 месяца Москва

Можно, конечно, сэкономить и полететь на море на эти деньги (хотя если только на грязный наш юг), а можно потом всю жизнь лечить ребёнка-инвалида.

0
20.03.2020
Анастасия
Влад, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 23 неделя Петропавловск-Камчатский

Ничего себе богатырь!)

0
20.03.2020
Гипосподия Девочки на что это похоже?

Похожие записи