Войти
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

Вопрос про трусики-подгузники)..

Олеся
Родиончик, 16 лет 4 месяцаМирончик, 15 лет Санкт-Петербург

Жень я перепробовала все. Памперсы воняют жуть химией, это их единственный минут, но из-за него мы категорически от них отказались. У хаггисов оч узкая попа, может произойти конфуз. Остановились на либеро ап энд гоу, я заказываю из финки у них резиночки помягче, но они маломерят их надо на размер больше брать. А еще есть финские мууми, они оч хорошие, гипоаллергенные, без орамотизаторов, вот они большемерят, их надо брать по меньше на 1 размер, они в призме продаются, но и из финки можно заказать, там все дешевле чем у нас в Питере.

0
10.12.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

а я взяла японские все-таки Меррисы...если что потом еще хочу Либеро попробовать..

0
10.12.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 4 месяцаМирончик, 15 лет Санкт-Петербург

попробуй, и финские хорошие. Меррисы оч дорогие, а эти приемлемы по цене, если хочешь я тебе ссылочку дам на девочку которая мне из финки возит.

0
10.12.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

нам то пересылка дороже обойдется...у нас Меррисы 750р. стоят..

0
10.12.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 4 месяцаМирончик, 15 лет Санкт-Петербург

Слушай сколько с тобой общаюсь все время была уверена что ты из Питера, во меня клинонуло)))))))

0
10.12.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

мать ты это чего?)))))))))

хотя я бы с удовольствием в Питер к вам))))) моя мечта там побывать))))) а лучше жить)))

0
10.12.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 4 месяцаМирончик, 15 лет Санкт-Петербург

Да вот сама не знаю чеит я так)))))а я бы с удовольствием свалила отсюда в финку, не хочу в россии жить((((

0
10.12.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

я тоже последнее время так свалить из России хочу... не нравится мне наша политика..

0
11.12.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 4 месяцаМирончик, 15 лет Санкт-Петербург

вот и я о том же. Но я к сожалению не в том возрасте что бы мигрировать из страны с 2 малолетними детьми на руках.

0
11.12.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

ты так написала,как будто лет под полтинник уже..

0
11.12.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 4 месяцаМирончик, 15 лет Санкт-Петербург

нет конечно не под полтинник, мне скоро 30, мужу 40. Начинать новую жизнь за границей мне кажется позновато. Когда я его звала лет 10 назад он не хотел, а теперь поздно.

0
11.12.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

ясненько...а почему не захотел то?

0
11.12.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 4 месяцаМирончик, 15 лет Санкт-Петербург

Побоялся, что не получится на новом месте, а сейчас жалеет, но теперь я не рискну, все бросить и начать жить заново.

0
12.12.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

ДА..ЭТО СЛОЖНО..ТЕМ БОЛЕЕ С ТАКИМ КРОХАМИ!

0
12.12.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 4 месяцаМирончик, 15 лет Санкт-Петербург

ну я вот все мечтаю наконец-то продлить свой паспорт и начать мотаться в финку за товаром, ну как бы бизнесом занятся, там присмотрюсь, может на старости лет купим там домик и уедем туда с мужем жить на пенсию.

0
12.12.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

эх...если верить и стремиться,то всё получится

0
12.12.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 4 месяцаМирончик, 15 лет Санкт-Петербург

Ого приятная цена, у нас они около тысячи.

0
10.12.2011
Александра
Есения, 15 летСтепан, 8 лет 10 месяцев Белгород

я пробовала меррисы от 7 кг - они маломерки, давили. в остальном понравились.

пробовала гуны от 8 кг - они были как раз, но плохо рвались по бокам.

пробовала хагиссы - вообще ужас.

больше всего понравились меррисы от 9 до 14 кг., учитывая,ч то мы только 7 кг - нам как раз. они суперские.

0
09.12.2011
Тамара
Егор Романович, 16 лет 1 месяц Белгород

ой, мне так меррисы нравятся....просто супер. Жаль раньше не попробовала....

0
09.12.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

вот и я Меррисы купила)

0
10.12.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

у нас обычные, наши русские.....

мне и качество нравится и хорошенькие есть)))

0
09.12.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

это какие?))

0
09.12.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

ну вот  слово подгузники я и не увидела!!!!!я думала ты про обычные трусишки спрашиваешь

пользуемя гунами - не плохо, и памперсы , но вторые отдельно для мальчиков и для девочек, памперсы не очень, качество исполнения страдает, да и резинка сползает.

резинка у гунов шире...и они помягче чем памперсы

0
10.12.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

это я сегодня уже отредактировала...))) купила Меррисы 0))

0
10.12.2011
Катя
Оксана, 16 лет 4 месяца Хабаровск

не поверишь до сих пор(а нам уже год и 10), если одеваю, то именно памперсы (Мэрис), пробовала трусики Мэрис, у нас на попе раздражение появлялось (думаю это потому что трусики не такие мягкие как памперсы) у всех остальных трусиков либо так же либо еще жоще. Хотела попробовать Муни трусиками, но где мы обычно покупаем их нет,  вернулась опять к памперсам, да меня не особо и напрягает... главное чтоб попа красная не была (кстати еще мне показалось что трусики как то сползают, из за животика, и смотрится еще уродливее чем в памперсах )

0
10.12.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

да он сейчас так вертится,что памперс одеть вообще проблема

0
10.12.2011
Мария
Полина, 15 лет Москва

только сегодня купли merries! это наши любимые подгузники! вот и трусики решили merries попробовать. у них самый нежный материал и ни опрелости, ничего не было от них,ттт!)

все очень хвалят GOON, именно трусики,а не подгузники! надо будет и их попробовать для разнообразия)

0
09.12.2011
Александра
Есения, 15 летСтепан, 8 лет 10 месяцев Белгород
гуны тоже хорошие, но они тяжело по бокам рвутся(( это не  очень удобно.
0
09.12.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

Гун пробовала подгузники..понравились,а вот трусики решила Меррис..все так нахвалили))

0
10.12.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
меррисы-поначалу-6-10 кг, теперь 9-11!Очень нравятся)и надевать легко, а обычные памперсы я уже надеть не могу на него...крутится и не лежит, а трусики на ходу надеваем)))))))))
0
09.12.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

я зашла утром почитала и поехала Меррисы как раз-таки купила )) там правда 9-14 кг)))))

вот и мой юлозит,не могу нормально одеть памперсы уже..поэтому и решила,что пора трусики

0
10.12.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
да-да..9-14!!!))
0
10.12.2011
Юлия
Мо, 16 лет 2 месяцаЛев, 11 лет 3 месяца Одинцово

мы такие носим undefined

0
09.12.2011
Инесса
Буся, 15 летТишка, 10 лет 8 месяцев Москва
А какой у вас вес? Просто тоже хочу попробовать либеро.
0
10.12.2011
Юлия
Мо, 16 лет 2 месяцаЛев, 11 лет 3 месяца Одинцово

у нас 14 кг, мы большие, 6-ку носим, на самом деле в трусах нет смысла, они меньше впитывают. мы только на ночь и на прогулку

0
11.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

мне Хаггисы оч нравятся,что их все хаят?Дизайн отпадный-новогодний и липучки есть по бокам,так менять намного удобнее

0
09.12.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

я почитала и решила пока меррисы попробовать)

0
10.12.2011
Марина
Дима, 15 лет Гатчина

Нам очень понравились Либеро up&go. Суперские

0
09.12.2011
Ленка
Майяш, 15 лет 1 месяц Озерск
поддерживаю на все 100
0
09.12.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск

Ой вы про подгузники трусики=))) Мы просто дома постоянно без подгузов, вот я и подумала что про простые разговор=)))

0
09.12.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск

Мы носим=))) Я не заморачивалась по поводу фирмы... Главное смотрела чтобы трикотаж хороший был.

0
09.12.2011
АНЯ
Моя Евангелина, 15 лет Санкт-Петербург

Один раз случайно купили упаковку трусиков  Меррис.  Сносили нормально, но на наши толстые ляжечки приходилось немного разрывать боковую резинку чтоб не передавливало.

0
09.12.2011
Elena
Беовульфик, 15 летЭва-Мария, 11 лет 11 месяцев Стокгольм

мы либеро взяли, но пока рано еще, протекают они :) Но попа в них хорошая.

0
09.12.2011
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск

мы носим с полу года=) либеро берем, но только не те что для приучения к горшку а простые

0
09.12.2011
Инна
Матвей, 18 лет 10 месяцевТимофей, 15 лет 1 месяц Мелитополь

Мы носим Памперс для мальчиков, сами по себе ничего, но мне кажется влажноваты.

0
09.12.2011
Хелп Не пьем

Похожие записи