Не пьем
а сок пробовали дать?например яблоко+шиповник.она сладенькая.детки с удовольствием пьют.
Соки гораздо опаснее, чем вообще без воды. В молоке, то есть вода. А сок может поджелудку подорвать так, что мало не покажется. Вот почему сейчас весь мир отказался от начала прикорма с соков.
ну вы то на гв?а мы на ив..и многие педиатры говорят что кто на ив,то нужно ребенка допаивать водой,чаем и т.д.
да, с этим согласна! Что ИВ резко отличается от ГВ.
а компотик из сухофруктов не давала?
не хочуха прям какой то. А из поильника то же не хочет?
ну и не приставай тогда к мальчику, значит нет нужды у него в этом.
просто он температурил,а надо же больше водички..
Ну значит и с температурой ему не требовалось. У меня младший то же не пьет, только когда болел и температура по 40 поднялась, тогда пил.
И мы ни в какую не пили водичку. Недели 1,5 назад начала давать кампот из яблоко+тыква, яблоко+чернослив, яблоко+черника... Вобщем пюре варю, а водичку как кампот даю. Иногда пьет., надо только по многу раз предложить...
я варила ему из яблочка и чернослива..не стал..
Та же проблема,нас напугали,сказали.что может это быть из-за сахара в крови, во вторник пойдем сдавать анализ.Хотя я была уверена,что в этом ничего страшного нет,ведь мы на ГВ.И не могу не где найти информации сколько должен пить полугодовалый ребенок.Что делать затрудняюсь...
я думаю, что ничего страшногоУ моей подруги на ГВ ребенок до 9 месяцев вообще воду не пил. Все нормально с девочкой. У меня тоже не пьет. Молока достаточно. Что значит из-за сахара в крови?! У вас, что есть в семье сахарный диабет 1го типа?!
В нашей семье о сахарном диабете вообще не когда не слышали,и на сколько я знаю при с.диабете на оборот много пьют.Я сама была в шоке.Что хотела сказать этим врач я так и не поняла,но решила на всякий случай сдать анализ.Просто она очень удивилась, что ребенок не пьет.Хотя у нас такой врач.....
сдайте для самоуспокоения, я уверенна, что все у вас ок!
а почему тогда температура?
мы тоже воду не пили,я подслащивала чуть и капала 3 капли лимонного сока на 150 гр воды,кислоты не давало,но был легкий аромат,пил. Потом перестала сок лимонный доставать,а потом и сахар добавлять,сейчас пьет воду лучше,чем сок
мы начали пить примерно недели 2-3 назад, но очеееень очень мало. Из поильника, и то, мне кажется, что это для него больше игра, чем желание попить. Каждый день не пьёт.
будем ждать..может и у нас случится чудо..
во во. Сначала из поильника пил, а сейчас и из него мало пьет. Видимо игра такая :))))
Жень, мы со шприца давали. Только к 9-10 мес. сам начал пить
ох..чувствую и нам скоро так придется..
постою послушаю.... и это мы (!) раньше упивались водичкой ((
а мы и раньше очень плохо пили..
Нам 1г. и 2 мес. практически не пьем. 2-3 глоточка и все. На ГВ.
и мы не пьем, летом по бутылочке выпивали,а теперь ни в какую(((((
такая же проблема.если надо(при темп-ре)мы шприцем вливаем)))
купила чай ромашковый - нравится! сок разбавляю 50:50 с водой - вообще за уши не оттянешь)))