Получился таки))) несмотря на то, что выключила я йогрутницу случайно примерно на 1,5 часа. Делала из фермерского молока, вкуснее. Надо купить теперь топленое молоко и молоко 6 процентное! Кто знает, если я слвики добавляю, их надо просто подогреть? или тоже кипятить?
Мама троих (5 лет, 3 года, 8 месяцев), планирую беременность
Мытищи
Йогурт 2
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
нее, сливки точно не кипяти, а то получится ужасным вкус
0
04.05.2012
Ответить