Итак, эпопея продолжается. Вдохновленная вчерашними результами, но все еще ожидая подвоха, засунула ребенка в мешок (спальный), кормлю. На груди уснула в 20:30, несу в кровать. Только закрываю дверь - обана, пронулась. Захожу, пытаюсь качать кровать, соску сунула... а нифига. ребенок активный что пипец. учитывая, что 4 часа не спала вечером... даже 4.5 получается. Чот мне так расхотелось ее качать. потому что я знаю, что заняло бы это не меньше часа. руки отваливаются... плюнула, сунула ей овцу (ту, которая у мну на аватаре))), она ее любит. утром всегда с ней общается, уши сосет и т.д. Ну, сунула, поцеловала, спокойно ночи, говорю... и ушла пить чай) гугукала гугукала... началя вякать. мужа не пустила к ней, говорю, давай попробуем, пусть сама уснет....
настраивалась на час минимум рёва...раньше жалко ее было, в пеленках лежит связанная, оставлять ее плакать. не.. а сейчас - ну, двигайся, обнимай игрушку, ничего не случится с тобой... ушла в душ. минут 15 наверное мну не было. выключаю воду.. слышу - вой стоит, прям захлебывается ребенок... мдааааа... уже думаю, что делать, когда выйду... вдруг бац тишина - ну всё, решаю, муж пошел, не выдержал. Выхожу - сидит за компом. сама успокоилась... на часах 21:10. Зашла, потихоньку, проверить, живая ли) Живая, подрыгалась, но молча. Ушла.
Ребенок спал до 4 утра... СЕМЬ!! часов. как звездочка, головой в угол кровати) кушали потом в 6:30. Оставила ее у себя в кровати. Поспали еще до 9. вернее, я в 8 проснулась и любовалась своей крохой.. такая милая, когда спит 
В общем... вот так... я бессердечная мать эгоистка ... называйте как хотите... но я боюсь седняшнего вечера.. ведь результат надо закреплять... а вдруг сегодня 20ю минутами не обойдется?.... ((((
), 15 минут немного ее поукачивала, положив на бок и потукивая по попке. След. подход был в 4 (опять через 3 часа
). ну, думаю.. через час проснется кушать (последние несколько дней мы в 5 кушаем, а раньше в 3 ели и в 6...), просыпаюсь с ней - 7!!!!!
Умничка моя!!! Правда, после этого она засыпать не хотела, хотя спим мы до 8-9, как получится. Но и на этом спасибо!!!!
что за закон подлости?







