Когда-то ты была совсем крохой, не фокусирующей взгляд, не в состоянии держать игрушку... а сейчас ты ползаешь рядом, охотясь за моим ноутбуком. У тебя горят глаза, ты осмысленно улыбаешься и проказничаешь, пытаешься говорить... Показываешь характер. Люблю тебя безумно!
Для меня 7 месяцев почему-то даже важнее, чем 6 оказались) в 6 она не была ТАКОЙ! маленьким человечком. активно познающим мир. совсем скоро встанет и побежит))
Итак, мы уже умеем:
- ползать по-пластунски, подтягиваясь руками, пытаемся и на коленочках.
- сидит, если посадить, балансирует, но все равно иногда заваливается.
- кушаем все, купила ниблер, сжевала яблоко в нем) ну и так с рук даю много чего. Утром - каша, в обед - овощи с мясом, на полдник - фрукты/ягоды, на ужин - каша.
- 2 дня назад начала "говорить" - мямямя, бябя, дядя, вявя и производные.
- может пить со стакана.
- стала странно реагировать на других людей. сначала нормально, а потом может зареветь(
- засыпаем на ночь в кроватке, утром у мамы под бочком, днем спим на балконе.
в суботу пойдем на зимнюю выигранную фотосессиию!! жду не дождусь!!
ЗЫ. рост не знаю, думаю около 72-73, вес почти такой же как и в 6 мес...