Санкт-Петербург
О чем говорит сон?
Мне уже второй раз сняться кошки..Вчера снилась кошка которая у нас жила, когда я была маленькой. Она в жизни была серая, а приснилась она мне белой.Сегодня приснились 3 котенка – рыжий, серый и белый. Я беру на руки двоих рыжего и серого и отношу их в детскую кроватку и они вдруг превращаются в двух младенцев – мальчика и девочку. И я знаю что это не мои дети – что это мои толи крестники, толи племянники. Я за ними ухаживаю, баюкаю и при этом в ладони у меня записочка с моим желание «чтобы у меня появился малыш»Потом я возвращаюсь за белым котенком я знаю что это точно кот (не кошка) и вижу что он немного подрос, но дом в котором он лежал разваливается и по коту ползают черви и всякая гадость. И я бросаюсь к этому котенку и голыми руками снимаю с него всякую дрянь и спасаю из этого дома… И последннее что помню что он с грязной шкуркой но поправляется, хотя царапается когда я ему делаю какие то процедуры...Вот такой сон.
Знаю только что сны когда снятся кошки – плохие. Где-то говориться что белая кошка – это любовница..Но как то этому толкованию не верю. Потому что этих котяток я очень любила.
Знаю только что сны когда снятся кошки – плохие. Где-то говориться что белая кошка – это любовница..Но как то этому толкованию не верю. Потому что этих котяток я очень любила.
а еще говорят...где котенок, там ребенок))) любой сон зависит от Вашего восприятия предмета.
0
23.12.2010
Ответить