Итак, через неделю мы или купим таки землю под строительство дома или нет.... И вот, специально к дате аукциона я закончила домик от Дименшенс)) Посмотрим, сработает ли примета))
Девочки, спасибо всем за пожелание удачи! А примета-то СРАБОТАЛА!!! Мы теперь землевладельцы)) И ждет нас строительство дома и посадка дерева)) Страшно как, не передать словами))

Картинка не большая, 13х18 см. Решила в багетку не ходить, купили готовую рамку. Идеально ровно натянуть не получилось,но я ничего не клеила, так что всегда можно и переделать и рамку поменять...

И со вспышкой

Пы.Сы. Примета с "Почти идеальный" сработала на 100% ) В конце декабря начала вышивать, в середине января заБ. сыном)) Пытались с октября)