У меня какой-то вышивальный прорыв)) Наконец я и себе что то вышила на кухню... Увидела на просторах интернета схемки и не смогла пройти мимо)
И это такое удовольствие вышивать какую-нибудь мелочь...

На дырку в стене не смотрим)) Думаю теперь чем ее замаскировать....
Как смогла сфотографировала поближе


