Девушки, не могу сама решиться.... Хочется услышать ваше мнение.
Загорелась родить второго ребенка вышить семейку мишек (Row of love). 
Оригинальный набор обойдется примерно в 60 у.е. Китайский - в 10-15.... Картину планирую оформить и повесить в детской в дальнейшем. Китайские наборы никогда и в руках не держала. Почитала форум на осинке про них, кто то в восторге, кто то не очень... Сижу, чешу тыковку....что делать то? На оригинал нужно копить.... (в данный момент начинаем стройку дома), но пока склоняюсь к нему...