Войти
Евгения
Оксанка, 14 лет 2 месяца Кишинев

Топаю в аптеку, какое МАСЛО купить ???

Юленька
Димочка, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

я сначала вымазала бутылочку миндального, сейчас купила персиковое. капаю туда 2-3 капли апельсинового масла и 2-3 капли масла нероли. наношу на влажную кожу совсем немножко, наливаю в ладошку. миндальное впитывается лучше. увлажняют и смягчают кожу отлично. а масло Джонсонс Бэби - это минеральное масло, делается из нефтепродуктов, хоть и высокой степени очистки... сейчас лучше поменьше всякой химии, но и с эфирными маслами (апельсина и нероли), тоже надо быть аккуратней/ может возникнуть аллергия.

0
10.11.2011
Евгения
Оксанка, 14 лет 2 месяца Кишинев

спасибо, теперь куплю апельсиновое и буду смешивать!

0
10.11.2011
Юленька
Димочка, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

здесь много хороших рецептов http://www.roskosmetika.ru/articles/zhirnye-i-jefirnye-masla-ot-rastjazhek

0
11.11.2011
Урсула
Андрей, 14 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Топай в продуктовый и бери оливковое. Я тут уже писала, у меня грудь выросла на размер, а растяжки не появились, и те, что были - прошли.

0
10.11.2011
Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

растяжки не могут пройти((  просто кожа сильно натянулась и их не видно

0
11.11.2011
Урсула
Андрей, 14 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Главное - не видно))

0
11.11.2011
Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да да))) и это несомненно плюс

0
11.11.2011
Евгения
Оксанка, 14 лет 2 месяца Кишинев

спасибо, пока купила только персиковое, буду ещё искать что-нить хорошее.

п.с. и у меня на джонсонс была аллергия красными пятнами

0
10.11.2011

О! А я думала я одна с аллергией на этот Джонсонс бэби =))))

0
11.11.2011
Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

неее..нас много! это масло синтетическое (не натуральное) видимо поэтому оно такое аллергичное

у меня и у моей мамы ужасный зуд после него и никаких пятен

и я вот представила что его рекомендуют для малышей....а они ведь не могут сказать - мама чешется!...ужас

0
11.11.2011

КОШМАР!

0
11.11.2011

Жидкий витамин Е, в бутылёчке с надписью токоферола ацетат, продается в аптеке =)

0
11.11.2011
sein75
Старшенькая, 16 лет 1 месяцСредненькая, 14 летМладшенькая, 8 лет 5 месяцев Москва
И что, прямо им мазаться? Или добавлять куда-то?
0
15.11.2011

Угу, после душа на мокрое тело наносите и кожа как у новорождённого =)

0
16.11.2011

http://krv.com.ua/shop/cosmetics/детский-крем-кот-в-сапогах

очень помог во время беременности

0
14.11.2011
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

я вообще во время первой беременности только детским кремом пользовалась - обычным в жестяном тюбике - и не одной растяжки - кажеться в настоящее время во всех маслах много хим.отдушек...а уж совдеповский детский крем поагал и бабушкам и мамам нашим.....проверенно на себе.....

0
14.11.2011
елена
Катюша, 14 лет 1 месяц Красноярск

если оливковое масло с вит.Е смешать тоже неплохо для профилактики, а вообще слышала ,что мумие помогает именно от имеющихся растяжек, незнаю правда или нет, при беременности конечно им нельзя пользоваться , а после можно попробовать если вдруг...

0
11.11.2011
Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Джонсон бэби не берите, у меня жуткая аллергия на него (и не только у меня)

я в первую Б пользовалась маслом Камелокс, мне очень нравилось, ни одной растяжки не появилось, но как говорят если есть расположенность то никакие масла не помогут

0
10.11.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса

я купила масло зародышей пшеницы+мендальное масло туда немного добовляю и очень класс)

0
10.11.2011

мне знакомая порекомендовала масло djonsons baby

0
10.11.2011
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва

оливковое, не пробовала но говорят хорошая профилактика

0
10.11.2011
От сигарет нет физ.зависимости?! Штанишки и кошки

Похожие записи