Топаю в аптеку, какое МАСЛО купить ???
я сначала вымазала бутылочку миндального, сейчас купила персиковое. капаю туда 2-3 капли апельсинового масла и 2-3 капли масла нероли. наношу на влажную кожу совсем немножко, наливаю в ладошку. миндальное впитывается лучше. увлажняют и смягчают кожу отлично. а масло Джонсонс Бэби - это минеральное масло, делается из нефтепродуктов, хоть и высокой степени очистки... сейчас лучше поменьше всякой химии, но и с эфирными маслами (апельсина и нероли), тоже надо быть аккуратней/ может возникнуть аллергия.
Топай в продуктовый и бери оливковое. Я тут уже писала, у меня грудь выросла на размер, а растяжки не появились, и те, что были - прошли.
спасибо, пока купила только персиковое, буду ещё искать что-нить хорошее.
п.с. и у меня на джонсонс была аллергия красными пятнами 
О! А я думала я одна с аллергией на этот Джонсонс бэби =))))
неее..нас много! это масло синтетическое (не натуральное) видимо поэтому оно такое аллергичное
у меня и у моей мамы ужасный зуд после него и никаких пятен
и я вот представила что его рекомендуют для малышей....а они ведь не могут сказать - мама чешется!...ужас
Жидкий витамин Е, в бутылёчке с надписью токоферола ацетат, продается в аптеке =)
Угу, после душа на мокрое тело наносите и кожа как у новорождённого =)
я вообще во время первой беременности только детским кремом пользовалась - обычным в жестяном тюбике - и не одной растяжки - кажеться в настоящее время во всех маслах много хим.отдушек...а уж совдеповский детский крем поагал и бабушкам и мамам нашим.....проверенно на себе.....
если оливковое масло с вит.Е смешать тоже неплохо для профилактики, а вообще слышала ,что мумие помогает именно от имеющихся растяжек, незнаю правда или нет, при беременности конечно им нельзя пользоваться , а после можно попробовать если вдруг...
Джонсон бэби не берите, у меня жуткая аллергия на него (и не только у меня)
я в первую Б пользовалась маслом Камелокс, мне очень нравилось, ни одной растяжки не появилось, но как говорят если есть расположенность то никакие масла не помогут
я купила масло зародышей пшеницы+мендальное масло туда немного добовляю и очень класс)