Вчера сынуле младшему исполнилось 2 месяца! Свои детки тоже растут быстро, не только чужие!! Александр уже хорошо и подолгу держит голову, внимательно следить за игрушкой. гулит и улыбается. ) Его улыбка переполняет(не просто напролняет) меня счастьем и вновь навевает мысли о еще одном ребеночке.... Хочеться ощущать это счастье быть матерью маленького комочка вновь и вновь.... Но,... наверное на третьего меня уже не хватит... Уж очень большой это подвиг быть мамой троих детей. Си появлением второго я стала вдвойне счастливей, но и стало вдвойне тяжелей....
Александр так подрос за эти два месяца, такие милые щечки отрастил, ямки на ручках появились. Особенно балдею от его мягенького целюлитного животика, ножек и попки, когда поворачивапешь его на бочок!! Так и хочется целовать и целовать!! Внимательно вслушивается, когда к нему говоришь, особенно любит "Муху-цокотоху"!! А еще улыбается и разговаривает с игрушечным тигрой... Так забавно...