Пришли результаты. Я приятно удивлена что так вырос хгч. Но теперь вопрос, что делать с повышенным д-диммером и уже прогестерон высокий. Думаю надо наверное теперь уколы масляного прогестерона начинать ставить через день , как думаете ? В среду записалась на узи. Будет 21дпп, уже будет видно эмбрион или нет ? И подскажите когда слышно сердцебиение ? Очень много вопросов, написала сумбурно, но очень волнительно прям. ❤️❤️❤️