Евгения Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 9 неделя Екатеринбург Вб, зб, анэмбриония Девочки, кто сталкивался , расскажите какие симптомы были при этих ситуациях, как рос хгч? Переживаю что-то 😭 Посмотрите еще 20 записей на эту тему 18дпп д-димер повышен Болит или не болит грудь ? Похожие записи Вб, зб, анэмбриония Анэмбриония или нет? Анэмбриония Анэмбриония? Анэмбриония? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027