Евгения Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 9 неделя Екатеринбург Болит или не болит грудь ? У меня странно как-то, то болит, то не болит. То прям сильно болит. Это нормально ? Или это патология какая-то ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вб, зб, анэмбриония Спорт и беременность Похожие записи Болит или не болит грудь ? ГРУДЬ Грудь Грудь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027