Ой не знаю , я в этом вообще не понимаю. Нормально или нет. Аппарат хороший и врач тоже замечательный. Сказал по срокам 4-5 недель примерно. Пя 6.6, жм 3.1. Исключили внематочную, ну и сказал раз есть жм то и скорее всего анэмбрионию тоже можно исключить. Завтра хгч сдам посмотрю