25дпп. Растём. Потихоньку но вперёд. Во вторник на узи. Надеюсь уже видно будет эмбрион и сердечко 🫶 больше хгч сдавать не буду
25дпп. Растём. Потихоньку но вперёд. Во вторник на узи. Надеюсь уже видно будет эмбрион и сердечко 🫶 больше хгч сдавать не буду