Блин что за фигня. Я вообще разваливаюсь. С первого дня переноса у меня сонливость сильная, я постоянно хочу спать. Раньше я могла бодряком работать с 8 до 10 вечера, приходила домой, всех кормила, спать укладывала и варила ещё кушать до часу ночи и нормально. Сейчас в обед меня начинает рубить. А вечером я еле доползаю до дома и до кровати. У всех так ? Это в первом триместре такое ? Или всю беременность ?