Войти

Суп на обед это нормально или нет.

Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Эм, нормально, конечно. У нас обычо супы-пюре, без мяса...

0
19.01.2021

А мясо на ужин?

0
19.01.2021
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Не обязательно. Мы едим мясо 1-2 раза в неделю, Тед ест вообще только рыбу и тоже не каждый день.

0
19.01.2021
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Я вообще мясо не ем уже оооочень давно)))

0
19.01.2021
Julie Kind
Дмитрий, 6 лет 8 месяцевИван, 6 лет 8 месяцев Москва

Для этого возраста норм, если вцелом в день ещё овощи и мясо даёте.

Я обычно детям делаю суп более густой- толку туда картофелину с морковкой дополнительно

0
19.01.2021

Мяса в супе дофига. Правда овощи ещё редко. Не фанат овощей зимой. Иногда салат из помидор. К супу.

0
19.01.2021
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

у меня сын все время так ест (если дома). В гостях у бабушки пытаются впихнуть первое-второе и компот, получается конечно, но и дома не голодает. Вполне нормального телосложения.

Я сама тоже не люблю и первое и второе. Уж лучше что то одно

0
21.01.2021
CheshireCat
Вероника, 7 лет 6 месяцев Москва

У нас в обед только суп. Но обязательно с куском мяса. И суп такой густой, не бульончик. Плюс хлебушек или просто, или с маслом бутерброд.

0
19.01.2021
Anna
Доченька, 21 год 6 месяцевСыночек, 7 лет 3 месяцаДочуня, 5 лет 5 месяцев Москва

В обед только суп и ежедневно. Даю более густой.. на второе у него бы и сил не хватило. Сами также едим, что то одно.

0
19.01.2021
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Моя умная бабушка говорила большое дело , если ребёнок ест суп, а главное Мамина заслуга и воспитание 👍

0
19.01.2021
Vortex Stels
Константин, 7 лет 1 месяц Москва

Мой ест только что то одно 😁 то есть дай ему прям одну ложку супа, салат/второе уже не будет. Ему прям надо одно что то и на вкусняшка чуть фруктов. Даж не парюсь

0
19.01.2021
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

У меня, дети в обед только первое едят, но это приличная порция, ещё и с хлебом, если давать как в саду, то можно и первое, и второе блюдо.

0
19.01.2021
Мамочка
Доченька, 14 лет 10 месяцевСыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Никогда не даю вместе суп и второе. Ни взрослым, ни детям. Это слишком много. Даю что-то одно

0
19.01.2021
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Я в обед вообще только суп даю чаще всего, иногда только второе. Нормально.

0
20.01.2021
Татьяна
Артур, 8 лет 2 месяца Минск

Нормально, конечно. У нас либо суп, либо второе.

0
19.01.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Я только суп даю. Могу еще хлеб с маслом, но если суп совсем овощной.

0
19.01.2021
Юлия
Максим, 22 года 9 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

У нас всегда только суп. В нем всегда и картошка и мясо, так что очень даже сытненько)

0
19.01.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

У меня всегда или суп, или второе. И никогда вместе. Что детям, что взрослым

0
19.01.2021
Anastasia
Сыночек, 11 лет 3 месяцаКрошка, 5 лет Москва

У меня всегда или суп или второе.

0
19.01.2021
Нехорошие мысли про еду от свекрови. А так можно. Соль для ванной.

Похожие записи