А что у вас изменилось после 2х летия?
может потому, что теперь утром светлеет раньше?
солнце в дом, а Антон его встречает))) завешай все окна!!! пусть утро в обед начинается)))
ну значит биолог. часы (или как их там) ничем не обманешь!!!
терпи, мать! первые пару месяцев тяжело
, потом привыкнешь
у всех конечно по-разному, но у нас такое при увелич. светового дня всегда было))) 

встает в 6-30 даже в выходной
орет,когда купаю,прям истерика((( раньше вытащить нельзя было,а сейчас постоянно твердит не лублу мыца
так раньше купалась без проблем,вот прям как сглазили(
я уже привыкла вроде к ранним просыпаниям)
. Ползал, скакал по нам еще час, потому что родители не хотели вставать
у вас она одна? у шефа вот в ближайшую не вщали дочку, мотаетмя через весь город :(
а у вас жалюзи на окнах есть? вы их закрываете на ночь? а то у нас, если не закрыть, то Лорик рано поднимается, а если в квартире темнота, то ей можно сказать. что темно, ночь, спать надо ?)
ну сил моих нет уже!!!да, он тоже стал вставать пораньшн, но не настолько) А так в основном стал намного больше говорить)))


Не знаю,но мне это не нра...