


на фотографиях она так классно получилась - я бы ей тоже все высшие баллы поставила, такие трюки вытворяет!!! как быстро она достигла таких результатов, и меня поразила ее недетская настойчивость на пути к победе, наверное, такими и растут настоящие спортсмены... я вас поздравляю!!!
вся стена от начала до конца,а дипломы конечно уже некуда вешать))

Хотим посты про ваши успехи читать почаще, прям настроние поднимается от них. Так здорово когда у деток всё хорошо)))))!!умничка!!!
гордость родителей и всего ББ)))
мы так все за нее болели, что по-другому и быть-то было не должно!!!)))
О! вот это да!!!
знать бы еще немецкий, а то кроме "Дариа Вольф"...собственно, кроме главного, только fotos b lokalsport))
ооо!!!! круто!!!! автограф! автограф!!!! =))) Даша - молодец!!! желаем ей дальнейших успехов в этом нелегком деле =)
ПыСы: нашла в газете строчку Daria Wolf =))) круто =))
слушай, ну звезда прям! а как звучит.. Дарья Вольф! красиииво!!!
Ты знала, когда имя выбирала...))
представлю как ты горда за свою дочь!!!!!