Сегодня похоронили тетю. Вернее даже не тетю.А сестру моей бабушки. Рак. 67 лет... Через месяц будет год со смерти бабули... Неужели пришло время,когда это будет случаться чаще и чаще...
Дима был дома с детьми... Я не могла не поехать. Голова болит.
Пусть земля вам будет пухом,тетя Рая!
Дима был дома с детьми... Я не могла не поехать. Голова болит.
Пусть земля вам будет пухом,тетя Рая!