Заходим в Дашину спальню,он со свистком между нами мечется,свистит и прикрикивает:" Дася,давай,мама бистлей,давай давай!, битлее я казал" В общем вместо уборки мы с дочей ржали как два коня))
Помогайка...
Заходим в Дашину спальню,он со свистком между нами мечется,свистит и прикрикивает:" Дася,давай,мама бистлей,давай давай!, битлее я казал" В общем вместо уборки мы с дочей ржали как два коня))
Это они, наверное, сейчас все такие командные:))) Наш тут всем начал рты затыкать: "мама, молчи, не разговаривай!" Папе по-испански:) А если бабушка чего на немецком или испанском ему скажет. то всё, конец! Орет как резанный: "Не говори так!":)
Да, я всегда говорю - хочешь узнать, как разговариваешь ты сам, послушай своего ребенка:)
Дааа) Вчера в 22) Сегодня уже нагулялись) КВН насмотрелись,валяемся,новости досматриваем)
Ха)) Я думала это только у ЕгорЫ сейчас такая тема - вместо "пожалуйста" говорить "я сказал"....... Выглядит примерно так:
- Мамочка, дай молочко (и сквозь зубы) Я СКАЗАЛ....
- Открой мне капот у Ауди, Я СКАЗАЛ)
Переучиваю обратно... Пока по доброму))
Ну наш в общем по доброму приказывает))) Иногда только ругается) Я промерно знаю откуда они нхватались эту фразу)
вот это вот: я сказал, убивает не только тебя с Дашей, я вообще в ступор впадаю, когда Бабенок так на меня. Зато сколько дел сделал Антоша!
весело! у меня Сережка такой же хозяйственный!
