Нарезала морковку кусочками, Антон притащил игрушечную посуду, насыпал Даше,заставил дуть,а то обожжется же.
Потом у меня спрашивает:"Тебе много?"
Я:"Не много",но он не услышал "не") "Неет не мого,мне мало!"
Я опять:"Сколько положишь,столько и съем"
Разложил по тарелкам,и в той что мне планировалась оказалось больше. Как заорет:"Посемуууу тебе больше?"
Я говорю,ты ж как сам положил! Задумался,переделил занаво и отдал мне тарелку)
Ест всою,ко мне подходит:"Мозня у тебя копкобую?"


