Лежу на диване,Бусина прям всю ступню выпихивает около ребра. Рядом Антон сидит,наколняется к пузу вплотную:" Беби,ты когда выйдесь?" и тут же сам себе:"Потом!" " Мам,она казяла потом!"
))))
Лежу на диване,Бусина прям всю ступню выпихивает около ребра. Рядом Антон сидит,наколняется к пузу вплотную:" Беби,ты когда выйдесь?" и тут же сам себе:"Потом!" " Мам,она казяла потом!"
))))
это они на своем, космическом ))))
Мои тоже разговаривают с животом (которого нет), Кирилл прямо конкретно разговаривает, а Арина вежливо здоровается Hallo, baby :)))))
Да не,на понятном русском говорил)))) Наверное Тая ему тоже о русски ультразвуком передала)