Неожиданно сын (наверное с осени первый раз) уснул.. Время было около 14:30... Сейчас уже 18:21,а он все спит...
Температуры нет. Но не нравится мне такой расклад... не нравится....
П.С. 18:41 проснулся. "А кто ночью спать будет?" "Волки!"... Мне кажется знаю я парочку этих волков,что выспятся сегодня на "ура".


