на КТГ. Тишина,потом на УЗИ сказали плод около 3кг. Прийдете через 2 дня сдаваться с вещами. И отравили домой....
А в 15:07 ОН РОДИЛСЯ! Мой сладкий,мой солнечный Лучик! 3700 и 54см.
Ден и Дашуля с днем рождения вас!!!!! Всего самого самого!! И главное здоровья!
Я ж из роддома не напишу) 










Солнышко ясное,продолжай и дальше радовать маму и папу!!!