Антошка... Он неожиданно стал таким большим. Есть с чем сравнить.
Вчера ночью в кроватке его поправляла,прям как по голове стукнули меня)
Хулиган такой,как Фома,все делает наоборот. Если что то попросить,начинает петь любимую песенку:"тлали вали,ето ми не плоходили,ето нам не задавали" Вот прям всегда так в тему поет...)
Иногда дерется,если в раж войдет,все,держите меня семеро) Буянит не по детски.
Вчера Даша пошла на улицу,он втихаря одел куртку,дашины розовые туфли на каблучке,и пошел на улицу) В носках и шортах) Еле догнала уже около почтовых ящиков на дороге. Давно я так не смеялась.
Бебичку любит) Пока унести обратно не просил. Выкидывает памерсы или приносит пеленку,и прям светится при этом)
Зайчик мой.