Санта Клаус. Не,не так. Привет Вайнахтсман! Опять не так.... О!
Привет наша дорогая Снегурочка!
Наказали мне тут написать тебе письмо,дабы избавить тебя от мук выбора. Вот пишу... думаю...
Семья у нас большая,но ты не бойся,некоторые в командировке не в претензиях)))
Дети - настоящие дети:
Есть у нас сорока,любительница блестящего и книжек.
Есть медвежонок - полицайфоервер. Так и не определится,кто же ему дороже)
Есть хомяк,об пол шмяк, настоящий грызун всего и вся.
Самое наверное главное я,такая вредина, не люблю сильные запахи . и это главное пожелание))
П.С.А да, второй год мечтаю попасть на пару дней в Шотландию,но это совсем другая история...

