Старшие по кроватям,Тая по папиной груди карабкается,Дима ее сгребает в объятья и выдает:"Какая же она сладкая,ты мне еще оного такого родишь?" .....
Сегодня пока девочки ушли на кадер-тест,болтали с мамочкани,слово за слово,ну я и говорю:" У нас трое,почти четверо детей, а спальни всего 3,как размещаться,не знаю!" Мамаши в голос:"Ты беременна?" Неееееее,тттт, у нас просто Тимур скоро должен приехать.Учиться.
П.С.Вроде квартира большая,но нас тоже уже вот вот 6ро будет...Не знаю как устроится...



