Или сказ о том как Женя выбирала кофеварку)))
Решила я что нам срочно надо каффемашину) Сначала задумалась о падс-машинах, это которые с фильтр-пакетами работают. Облазила весь амазон, читаю читаю - везде есть негативные отзывы.
Потом Оля мне свою прорекламировала. Siebträgermaschine. Это с ковшичком и туда можно положить падс,можно насыпать молотый кофе. Читаю читаю - и там отзывов куча негативных. Но Оля довольна,решила и я ее взять. Заказала - а она с конца января по середину февраля только прийдет по цене 119евро. А если сейчас - то за 169. Отказалась.
Эта эпопея длиться уже неделю минимум. За это время я между делом заказала:
- лавочку для пианино
- вафельницу-орешницу
- секундомер Даше
- рождественские подарки всем племяшам-детям друзей
- шкатулку Даше,игру Антону - на Николаус-таг.
- Рождественнские подарки младшим детям.
А кофеварка и ныне там. Что еще я куплю,пока определюсь с ней,а?))))
П.С. Кофе мы пьем редко,поэтому дороже 130-150евро я не хочу тратить. В идеале бы около 100) И что б не сразу кучу варила,а по чашечке. И молок в пенку бы для латте-макиато(мачиато) взбивала- вообще красота...
Эх...


