Когда я спросила Дашу,помнит,ли она тех,к кому мы едем ( при нашей первой и единственной, ПОКА. встрече ей было 6 лет) Она сказала:
- у одной девочки волосы кудрявые и потемнее,мы у нее в гостях были,а вторая девочка пришла потом,у нее волосики прямые и белые. И мы ели мороженое"
Узнаете?
))))) Почему я ничего из детства не помню так подробно?
, я ж даже выйду к машине:)))
мы настроены агрессивно))) так в субботу или в воскресенье?