Девочки,первый раз сталкиваюсь с таким делом) Прийдет 27 к нам тетенька, немного пофотографировать банду нашу. Облегченный вариант фотосессии.
Вот Таечкa budet w takom:

У мамы платье с синей,белой и серебряной гамме.
Папу оденем в рубашку цвета морской волны. У Антона есть голубая,но вельветовая немного( легкие такие полосочки) Обоих в джинсы.
Что одеть Даше?
И какие еще реквизиты надо добыть? Елочку с сине-серебряными шарами?
Я ж первый раз,я не знаю вообще как это делается))