Очень сложно красиво упаковать подарки,когда по тебе ползают и Тая и Антон,которому срочно понадобилось именно в эту секунду этот скотч,эти ножницы и этот кусок бумаги)
А Тае просто пожевать))
Очень сложно красиво упаковать подарки,когда по тебе ползают и Тая и Антон,которому срочно понадобилось именно в эту секунду этот скотч,эти ножницы и этот кусок бумаги)
А Тае просто пожевать))
))))у вас как всегда весело.
А когда спят? Или в туалете можно)))))
Они все вместе не спят) В туалете тоже надолго не запрешься)
ночью я спУ) Тая караулит,что б мама на дискотеку не сбежала)
это сумашествие конечно))))
а ночью когда спят?!
когда они спят - сплю я) тем более ТАя сейчас на груди только спит)
Тема заворачивания популярна сегодня, смотрю:))) Я вот, например, заворачивала в машине, на переднем сидении сегодня:)))))
)) У меня все на сиденее не вошло,пока все покетики завернула)
так я столько заказала с амазона,что потом бы фиг разобралась кому что)))
праздники)
плюс один к твоему посту))))))))))
)))))