Это что-то) Приехали мы вчера почти в 12 ночи домой, а возле дверей посылка.Стойт второй день,дожидается нас. Я с нетерпением среди ночи приоткрыла,что б узнать кто наша Снегурочка, а остальное оставили на утро.
И вот ФОТО:
мама уже немного поколупала коробочку):
Я чухнуть не успела,как они коробку открыли:

Читает:

Тая решила сразу занырнуть,для верности:

"О мама полицайфоервер!!!!" :

"Гааайль":

"Это все мне,ччто ли?":

Спасибо нашей дорогой Снегурочке:



Тая со всем добром: Там и обалденные кружечки с посдтавками и чай к ним и вкуснте сладости,Аахенский специалитет. Антоше краски,машина и книга с пуццлями и конфеты. Даше ручки,которые пахнут( уже пол дня сидит русует и нюхает) Варежки ( Лена - такие,как ты искала) и коне1но конфеты)
А ЗолоТАе нашей пуццли деревянные,такой классный мышонок и самое главное -слов нет - сарафан(или как правильно называется) На 7фот еще в сложенном виде,на других уже одето на Таюську.

Спасибо Юле с Настюшей из Аахена, это же вы?? Нам оочень понравилось!
.. только к вечеру сообразила, что я Ж обратный адрес писала :-))