Я неблагодарная козявка. Получила октрытку,и молчу.
Открыточка замечательная. Ни у кого такой нету.))))) С вышитой змейкой. Спасибо вам большое Таня,Женя и Зоенька-Зайка! @tarakanka
Сфотографировать руки не дошли только,но я обязательно исправлюсь!
Спасибо!
И тебе Ксюшечка тоже спасибо!