Пролетели каникулы как один миг...
Думаю запишу чем занимались,может удастся даже фотки из папиного телефона выудить)
21.12 прилетел папа из командировки.
22.12 Поехали в Нюрнберг.(368 км) Встретились по дороге с Леной.
Гуляли по ярмарке с Полиной
23.12 Встречались с Аней.
Гуляли с Полиной по Нюрнбергу)
Уехали домой...
24.12 Папа с утра работал,я заканчивала набеги на магазины.Вечером были у Гали.
25.12. Катались на коньках)(всего 30км. до катка) Фоточек пара в телефоне...
26.12 Встречались с Олей.(100км) Фотки тоже в телефоне.
27.12. Папа работал. "Фотосессия"
28.12. Папа работал. Потом продукты покупали, рыбок в аквариум)) Эти закупки пол дня занимают вечно.
29.12. Оля были у нас в гостях проездом.
30.12. Генеральная уборка. Посл.подарочки и приехали гости - семья друзей из Тюрингии.
31.12. Ну понятно)
01.01. Были в кино. Папы смотрели "Хоббита", Саша с детьми 4мя смотрела мультик " Ralf reichts.." А я... А меня с ТАей в кино не пустили. И я маршировала в фойе и по городу,со спящей на пузе Таей, 3,5 часа...
02.01. Гости уехали. А мы гуляли по центру,пили кофе и выбирали Тае первые боты)
03.01. Ездили в Манхайм(120км) в аквапарк. В 10 зашли в 8:30 вышли) Нас было 21человек)) Укупались)
04.01. Ездили на Фельдберг,(100км) Нашли снег.Правда очень мокрый. После 1,5 часов катания на санках,с детей снимала все,даже трусы.
05.01. Старших оставили родственникам ( 1 раз за 2 года) Ездили в ИКЕЮ, оставили там кучу,нет, КУЧУ денег. Купили Антону мебелЯ в детскую. Попробовали икеевскую столовку) Мне понравилось)))
06.01. Последний день каникул папа провел в детской. Собирал шкафы и шкафчики. Я разобрала елку.(надо успеть выставить ее)
Дома такой разгром,караул просто... Вот всех развела-развезла,Тая сейчас задремала - пойду разгребать...