Вчера весь день не заладился. После переваривания всей информации,после похода к врачу ( там все нормально, просто муж как всегда опоздал,а я ненавижу опаздывать) решила я подстричся. настроение поднять.
Какой черт дернул меня пойти к незнакомой парикмахерше,по другому и назвать то ее не могу. У нее уже стриглись знакомые и света. Вполне нормально. Но меня же...
Я похожа теперь на пацаненка-беспризорника... Я плачу. нет, я рыдаю. И такая "длинна" что исправить можно только на лысо подстригшись...
И это перед отпуском...
=)
не переживай по пустякам!!! родные ведь тебя и такую любят!!! а остальное - мелочи жизни))) отрастут в конце концов)))
где то в дневе есть)