И нам никуда, ни-ку-да не надо)) Можно спать до победного!!!! Часов до 8:30))) И весь день бродить в пижаме и превращать дом в хаос)
А сегодня Дашунчик сдала кадертест. По очкам 1 место) Теперь мы еще на годик записаны в лист спортсменов земли БаденВюртемберг. Официальная часть года завершена успешно,ттт.
А если учесть что ребенок простыл и 2 дня прлсидел дома с головной болью... а 2 недели назад грохнулась и растянула руку в запястье(половина элементов выпадает из-за травмы), то она просто мега-молодец.
Кобленц жди нас 20 декабря)))