эх, давно уже не мне, а моей старшей дочери! 
С днем гождения, гордость моя! Очень взрослая, такая хорошая, иногда вредная, большая помощница, настоящий бесстрашный боец, временями маленькая и обидчивая)) Сокровище наше.


эх, давно уже не мне, а моей старшей дочери! 
С днем гождения, гордость моя! Очень взрослая, такая хорошая, иногда вредная, большая помощница, настоящий бесстрашный боец, временями маленькая и обидчивая)) Сокровище наше.


С днем рождения! Желаю больших достижений в спорте и во всех остальных начинаниях :))
Такая уже красивая девушка выросла)))
Сегодня дата непростая –
Десятилетний юбилей.
Тебя, принцесса, поздравляю,
Желаю самых ярких дней.
Желаю всяческих успехов,
К мечте пусть каждый шаг ведёт.
Побольше радости и смеха,
Пусть детство без забот пройдёт.
Добралась до круглой даты,
Непоседа шустрая!
Маленькой нашли когда-то
Под листом капусты!
Будь всегда умна, красива,
С супер-настроением!
Будь душою коллектива,
Солнце, с днем рождения!

Обалдеть, Жень! Захожу редко, но метко!! Очень у вас красивая Даша!! Просто прЫнцесса! Поздравляю от всей души Дарью и родителей с юбилеем! Пусть радует вас каждый день! Здоровья Даше и всей вашей семье!!!
Поздравляю с первым большим юбилеем маму и прекрасную дочку!
С днем рождения!!! Звездочка, красавица, умница! Здоровья тебе и успехов!!!
целых 10! ну все, Дашка 2й десяток разменяла!
Здоровья и побед! во всем!
красавица длинноногая!!! счастья тебе мамино-папино сокровище!