

Здравствуйте всем !
Вот, пожаловаться хочу
.
Только что пришла с ЖК ( анализы сдавала (извиняюсь за подробности)).
Вот что сегодня прикупили для своего крохи.
Девочки, как вам ? 
Девочки, а кто из вас во время беременности стриг волос???
Хочу стрижку сделать......., у меня длинные волосы и как раньше справляться с ними уже не хватает терпения. А мне все вокруг твердят......." Нельзя ! ", " приметы......" и т.д.
Сама я в приметы особо не верю......., но эти нравоучения дедовские надоели.
Интересно Ваше мнение.
Для теста: 3ст. муки,2ст.л. жидкого мёда,1ст.сахара,2яйца,100гр.слив.масла,2ч.л. разрыхлителя(без горочки).
Для крема:800 мл.молока,4ст.л. манки,1ст.л. сахара,400гр. слив.масла,рубленые грецкие орехи(грамм 100-150).
Девочки, а када с зубками прощаться надо ......?????
Я вот всё жду, жду когда они мне "голову морочить" начнут , а они неделе на 15-ой поныли чуток, пару дырочек вылезло и затихли !
Вот мне интересно, когда у Вас с зубками морока началась, и была ли она вообще ?