Войти
Евгения
44 года Калининград, Россия
На сайте с 08.04.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
77
записей
54
друга
3
подписчика
Хрипы......в горлышке.

Девочки, что это такое ? Когда мой ребёнок кушает или спит,то издаёт непонятные хрипы,я не могу понять откуда они ......,то ли носиком,то ли горлышком ?! Я боюсь,что он может подавиться, или захлебнуться ! (ттт ) Что это может быть ?

Ортопедическая подушка.......

Девочки подскажите пожалуйста !!!! Я купила ортопедическую подушку для профилактики кривошеи. С какого возраста ею можно пользоваться ? Вообще там одна сторона от 0 мес. до 3мес., другая от 3 до 6 и т.д. Я сегодня попробовала, мелкий лежал спокойненько и казалось, что ему даже удобненько.

Желтушка и ГВ.

Дорогие знающие и опытные мамочки, дайте мне пожалуйста консультацию и совет !!!

Я кормлю грудью (очень стараюсь),но молоко плохо прибывает и приходиться ребёнка докармливать. У нас желтушка, завтра пойдём под лампочку сдаваться, доктор прописала магнезию (разбавлять водичкой и давать) и смекту, но сказала три дня грудью не кормить, только смесью.............! Я так поняла,что это их перестраховка...........(вдруг от меня передаётся ,но это исключено) !!! Меня очень смущает эта рекомендация доктора,я боюсь ребёнок за три дня забудет мой запах,не говоря уже о груди.....! Всё-равно титей кормлю,а завтра в больнице как быть, к груди не приложишь ????? Что вы думаете?

8
Вспомнила про меськи........! :(((

Дееевочки, вот уж совсем чего не ждала и о чём уже напрочь забыла......., так это неприятная боль при менстрах....!!!

Уже почти неделю,по вечерам, у нас болит животик,{#smiley-undecided}  и боль такая протяяяжная. Чаго с этим делать, не знаю?! Мне все говорят,чтобы я уже совсем готовилась, но животик наш и не опустился ещё ! А ещё слышала, что на больших сроках Но-шпу пить нельзя ?!

Как думаете, что такое ?

Обвитие.....!

Девочки привет ! Надо же добралась до кампа....... месяц не было интернета, я как без рук !!!

У меня вот что в голове сидит......!!! Ходила вчера на допплерографию, кровоток хороший,всё в норме, но.................доктор сказала,что есть полуобвитие {#asking},но волноваться из-за этого не нужно,это даже не обвитие,а полу ?!?!{#drop3} Девочки, такое бывает ?

Захарыч
16 лет 9 месяцев