Филе индейки прокрутить с отварной белокочанной капустой, добавить либо манки, либо белый хлеб вымоченный в воде, яйцо, соль, специи (я без специй люблю). И в мультю на режим выпечки, перевернуть надо будет. Сочные и диетические получаются. У меня все таки одна сторона в мульте подгорает((((((

