В ж и к меню Ольга Курицу В банке никто не запекал? Что вкусно, не сомневаюсь, но боюсь как бы банку не разорвало и мне не нравится, что надо закрывать жестяной крышкой. Фольгой достаточно будет? Посмотрите еще 20 записей на эту тему соус для салата из семги Солянка Похожие записи Курицу В банке никто не запекал? Курица в банке. курица в банке Курица в банке Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027