

4 окорочка утиных (утолина) замочить на ночь в соевом соусе (мне нравится сэн сой) + корень имбиря порезать и 3 зубчика чеснока раздавить. Утром в чашу мультиварки налить 1/2 бутылочки соевого соуса +1 ч. ложка горчицы +1 ч. л. меда. Тушить или запечь в мультиварке (я сначала ставлю на выпечку (целые 40 минут на стороне со шкуркой), потом переворачиваю тушу, чтобы помягче были. Можно подсолить.