Проходим аппаратное лечение в ясном взоре. Близорукость -4, астигматизм -1. Впервые предложили ребёнку 10 лет бифокальные очки для школы. До этого были очки для дали. Естественно, он их на уроке не снимал. Эти очки снимать не надо будет, к тому же они работают, как тренажёр. Для занятий спорта линзы. Врач строго настрого запретила переводить ребёнка на любые линзы.
1. Насколько долго привыкать к таким очкам?
2. Оправа может быть любая?
3. Естественно, сейчас много линз на выбор - корейские самые недорогие, испанские и ТП. Какие выбрать?
4. Кто носил - какие результаты?