Кто с ним знаком?
Ну вот готов наш анализ... А вопросов стало ещё больше.
Впервые про этот метод я прочитала на просторах инстаграмма год назад. Подумала - развод. И тут гастроэнтеролог назначил ребёнку сделать такой анализ кала.
Сделали в мс клиник. Как-то у меня нет доверия ни этому анализу, ни доктору, чисто интуитивно. В больницах такие анализы не делают. Интересно, а заграницей есть такой метод определения?
Назначили лечение дифлюканом (от грибов) и метронидазолом. Ну не знаю.... Надо, наверное, у другого врача проконсультироваться.
Вот так выглядит анализ. Очень мелко! Увеличиваешь - всё расплывается.
